ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ

gallery/logo

Руководство

 

 

                                                        Максимов Алексей Викторович- Врио директора                                                                                            ГУ "РЦСП" Забайкальского края.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отдел спорта высших достижений

 

      Приладных Андрей Владимирович- ведущий специалист по организации и проведению  спортивных мероприятий.

 

      Сущих Роман Александрович- ведущий специалист по организации и проведению спортивных  мероприятий.

 

      Максимова Наталья Владимировна- инструктор-методист отдела спорта высших достижений,  администратор сайта учреждения, Мастер спорта РФ по баскетболу.

 

      Достовалова Виктория Викторовна- старший инструктор-методист отдела спорта высших  достижений, Мастер спорта России международного класса по тяжёлой атлетике.

 

      Зверева Светлана Алексеевна- инструктор-методист отдела спорта высших достижений, Мастер  спорта РФ по стрельбе из лука.

 

      Кожевникова Ольга Юрьевна- инструкто-методист отдела спорта высших достижений, Мастер  спорта РФ по стрельбе из лука.

 

Тренерский состав

 

      Воронин Анатолий Фёдорович- главный тренер сборных команд по велосипедному спорту, высшая  квалификационная категория, Заслуженный тренер России.

 

      Карасёв Вадим Николаевич- главный тренер сборных команд Забайкальского края по тяжёлой  атлетике, высшая квалификационная категория, судья республиканской категории по тяжёлой атлетике.

 

      Куюмджян Ольга Ивановна- главный тренер сборных команд Забайкальского края по  конькобежному спорту, высшая квалификационная категория, отличник физической культуры и спорта.

 

      Наумов Виктор Николаевич- главный тренер сборных команд Забайкальского края по греко-  римской борьбе, высшая квалификационная категория (совместитель).

 

      Никифоров Николай Петрович- главный тренер сборных команд Забайкальского  края по боксу, высшая квалификационная категория.

 

      Приладных Екатерина Владимировна- главный тренер сборных команд Забайкальского  края по лёгкой атлетике, высшая квалификационная категория, Мастер спорта РФ.

 

      Цуприк Наталья Борисовна- главный тренер сборных команд Забайкальского  края по волейболу, высшая квалификационная категория, Мастер спорта СССР, Заслуженный работник  физической культуры и спорта Забайкальского края.

 

      Цынгуев Балта Цырендоржиевич- главный тренер сборных команд Забайкальского  края по стрельбе из лука, высшая квалификационная категория, Заслуженный тренер РСФСР.

 

      Шмелёв Андрей Борисович- главный тренер сборных команд Забайкальского  края по ДЗЮДО, высшая квалификационная категория.

 

Спортсмены ГУ "РЦСП" Забайкальского края

 

 Б о к с

 1. Башкаева Анастасия Ивановна- 1 спортивный разряд.

 2. Иванов Жаргал Саянович- 1 спортвный разряд.

 3. Логинов Данил Михайлович- кандидат в Мастера спорта.

 4. Макушев Яков Сергеевич- кандидат в Мастера спорта.

 5. Мудаев Эльдар Акберович- кандидат в Мастера спорта.

 6. Файсман Денис Григорьевич- Мастер спорта РФ.

 7. Хузахметов Ренат Руфатович- кандидат в Мастера спорта.

 8. Хузахметова Мария Руфатовна- кандидат в Мастера спорта.

 9. Шишмарёва Мария Андреевна- кандидат в Мастера спорта.

 

 Велосипедный спорт

 1. Боярская Наталья Сергеевна- Мастер спорта России международного класса.

 2. Гришечко Виктория Евгеньевна-  Мастер спорта РФ.

 3. Казанов Евгений Андреевич- Мастер спорта РФ.

 4. Кузнецова Светлана Олеговна- Мастер спорта России международного класса.

 5. Лиханова Марина Георгиева- Мастер спорта России.

 6. Маломура Екатерина Сергеевна- Мастер спорта России международного класса.

 7. Полудницын Данил Олегович- Мастер спорта РФ.

 8. Потокина Анна Владимировна- Мастер спорта РФ.

 9. Простокишин Андрей Андреевич- Мастер спорта России международного класса.

 

 Волейбол

 1. Борисова Дарья Леонидовна- Кандидат в Мастера спорта.

 2. Валишина Дарья Андреевна- Кандидат в Мастера спорта.

 3. Галицких Вероника Олеговна- Кандидат в Мастера спорта.

 4. Кравченко Ольга Михайловна- Кандидат в Мастера спорта.

 5. Машталь Валерия Валерьевна- 1 спортивный разряд.

 6. Середина Мария Александровна- Кандидат в Мастера спорта.

 7. Созинова Кристина Викторовна- 1 спортивный разряд.

 8. Укневичус Анна Андреевна- 1 спортивный разряд.

 

Греко-римская борьба

 1. Ведерников Виктор Сергеевич- Кандидат в Мастера спорта.

 2. Веснин Сергей Анатольевич- 1 спортвный разряд.

 3. Епифанцев Александр Алексеевич- 1 спортивный разряд.

 4. Зайцев Станислав Сергеевич- Мастер спорта РФ.

 5. Садовский Дмитрий Андреевич- Мастер спорта РФ.

 

 ДЗЮДО

 1. Мирземетова Мильвара Джаферовна- 1 спортивный разряд.

 2. Некрасов Владислав Ильич- 1 спортивный разряд.

 

 Конькобежный спорт

 1. Иванов Алексей Васильевич- Кандидат Мастера спорта.

 2. Кузьменко екатерина Александровна- Кандидат в Мастера спорта.

 3. Самодурова Екатерина Александровна- Мастер спорта РФ.

 

 Лёгкая атлетика

 1. Викулов Алексей Юрьевич- Мастер спорта РФ.

 2. Ерашкин Артём Александрович- Кандидат в Мастера спорта.

 3. Кайгородов Роман Алексеевич- Кандидат в Мастера спорта.

 4. Колчина Елизавета Владимировна- 1 спортивный разряд.

 5. Попов Андрей Петрович- Кандидат в Мастера спорта.

 6. Тарханова Анастасия Сергеевна- Кандидат в Мастера спорта.

 

 Настольный теннис

 1. Аюров Дондок Булатович- Кандидат в Мастера спорта.

 2. Иванова Диана Игоревна- Мастер спорта РФ.

 

 Полиатлон

 1. Вахрушев Павел Владимирович- 1 спортивный разряд.

 2. Дрёмин Александр Сергеевич- 1 спортивный разряд.

 

 Стрельба из лука

 1. Аюшеев Алдар Олегович- Мастер спорта России международного класса.

 2. Бадёнов Баир Доржиевич- Заслуженный Мастер спорта РФ.

 3. Базардашиев Даши Баирович- Мастер спорта РФ.

 4. Базаржапов Галсан Бэликович- Мастер спорта России международного класса.

 5. Балданов Арсалан Батоевич- Мастер спорта России международного класса.

 6. Будаев Содном Санданович- Мастер спорта РФ.

 7. Будажапова Туяна Булатовна- Кандидат в Мастера спорта.

 8. Дамбаев Александр Сергеевич- Мастер спорта России международного класса.

 9. Дашидондокова Саяна Баировна- Кандидат в Мастера спорта.

 10.Дашидоржиевна Туяна Норполовна- Заслуженный Мастер спорта России.

 11.Дашиева Аяна Жалсановна- Мастер спорта РФ.

 12.Должинов Эрдэм Мункуевич- Кандидат в Мастера спорта России.

 13.Доржиева Бальжин Бимбаевна- Мастер спорта РФ.

 14.Дугаров Булат Аюшиевич- Мастер спорта РФ.

 15.Дугаров Рыгзэн Эрдынеевич- Мастер спорта РФ.

 16.Жамьянова Ханда Батоевна- Мастер спорта России международного класса.

 17.Жаргалов Зоригто Баирович- Мастер спорта РФ.

 18.Жаргалова Арюна Баировна- Мастер спорта РФ.

 19.Зверева Светлана Алексеевна- Мастер спорта РФ.

 20.Мыльникова Валерия Александровна- Мастер спорта РФ.

 21.Плотникова Татьяна Андреевна- Мастер спорта РФ.

 22.Ринчинцынгеева Арюна Мункуевна-Мастер спорта РФ.

 23.Саганов Соел Наранович- Кандидат в Мастера спорта.

 24.Силакова Софья Сергеевна- Заслуженный Мастер спорта России.

 25.Тучинов Тимур Гонгорович- Заслуженный Мастер спорта России.

 26.Цыбжитов Болот Бэликович- Мастер спорта России международного класса.

 27.Цыденов Согто Дашинимаевич- Мастер спорта России международного класса.

 28.Цынгуев Бато Балтоевич- Мастер спорта России международного класса.

 29.Цынгуев Бэлигто Балтоевич- Мастер спорта России международного класса.

 30.Цыремпилова Саяна Галсановна- Мастер спорта России международного класса.

 31.Цырендоржиев Буянто Баторович- Мастер спорта РФ.

 32.Чимитов Нима-Цырен Жаргалович- Мастер спорта РФ.

 

 Тяжёлая атлетика

 1. Болтаева Айсулу Санатовна- Кандидат в Мастера спорта.

 2. Гармаева Ольга Дугаржаповна- Мастер спорта РФ.

 3. Долбышев Тимур Олегович- Кандидат в Мастера спорта.

 4. Достовалова Вероника Викторовна- Мастер спорта РФ.

 5. Достовалова Виктория Викторовна- Мастер спорта России Международного класса. 

 6. Змановский Павел Викторович- Кандидат в Мастера спорта.

 7. Назарова Мария Владимировна- Мастер спорта РФ.

 8. Панова Надежда Николаевна- Мастер спорта РФ.

 9. Шмакотин Анатолий Дмитриевич- Мастер спорта РФ.

 

 

 

     

 

 

 

 

 

gallery/img_4812